Лечение афтозного стоматита

Один из направлений нашей работы - это афтозный стоматит, а также сопутствующие недуги.

К терапии любого заболевания мы подходим очень ответственно:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и при необходимости вовремя корректируем курс лечения

Самое главное для нас - наблюдать, как наши пациенты восстанавливаются после болезни и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Часто задаваемые вопросы

Сколько будет стоить лечение афтозного стоматита в Стоматологической поликлинике №9?
Стоимость составит от 900 р.

Пародонтология
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта. Контрольная чистка зубов 1 челюсти