Лечение острой зубной боли

Стоматологическая поликлиника №9 открывает свои двери для всех, чьему организму нужно побороть острую зубную боль. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К терапии любой патологии мы подходим очень ответственно:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за эффективностью назначенной терапии и при необходимости оперативно вносим изменения в лечение

Нам отрадно видеть, как пациент следует всем рекомендациям врача и с каждым днём становится все здоровее.

FAQ по услуге

Какова стоимость лечения острой зубной боли в Стоматологической поликлинике №9?
Цена - от 500 р.

Лечение корневых каналов при пульпите и периодонтите
Наложение девитализирующей пасты
Удаление зуба
Удаление постоянного зуба
Пародонтология
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта. Контрольная чистка зубов 1 челюсти
Имплантология
Приём (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный, консультация имплантолога (хирурга-стоматолога), к.м.н.