Вестибулопластика

В Стоматологической поликлинике №9 оказывают помощь пациентам, которым рекомендуется выполнить вестибулопластику. Здесь есть требующееся для процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующими навыками.

Осуществляют такие процедуры исключительно профессиональные и деликатные работники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и мотивирующее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы признательны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Пластическая и реконструктивная хирургия
Вестибулопластика