Лечение периодонтита

Стоматологическая поликлиника №9 ждёт всех, чья цель - справиться с периодонтитом. К вашим услугам - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

К избавлению от последствий и причин любой патологии мы относимся с большой ответственностью:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и при необходимости оперативно корректируем лечение

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и возвращаются только со словами благодарности!

Отвечаем на ваши вопросы

Сколько будет стоить лечение периодонтита в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить от 900 рублей.

Пародонтология
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта. Контрольная чистка зубов 1 челюсти