Установка кератических вкладок

Если терапевт или узкий специалист назначил вам установку кератических вкладок, то Стоматологическая поликлиника №9 является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Осуществляют все манипуляции грамотные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Помните: часть ответственности за результат лежит на самом пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!