Казань, Гагарина, 20а
Стоматологическая поликлиника

В такой сфере, как здравоохранение, все направления медицинской науки и все виды медпомощи одинаково важны. Являясь стоматологической поликлиникой, мы оказываем жителям Ново-Савиновского района и Казани в целом услуги, которые помогают поддерживать их здоровье.

Неизменные принципы нашей работы:

• профессионализм
  • этичность
  • индивидуальный подход
  • и стремление к совершенствованию своих услуг, чтобы принести нашим клиентам ещё больше пользы

Мы видим, что в медицинских учреждениях, любой человек становится более уязвимым, чем обычно. Поэтому в нашем центре мы стремимся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также сервиса - чтобы в наших стенах вам было спокойно и комфортно.

Комплексная чистка за 3800 руб. с фторированием!
Специальная цена
Осталось 38 дней
Комплексная чистка за 3800 руб. с фторированием!
Профессиональная комплексная чистка (комбинированный метод) + фторирование всего 3800 руб.