Программы комплексного обследования

Если врач назначил вам программу комплексного обследования, то Стоматологическая поликлиника №9 представляет собой один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма с целью выявления возможных противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

FAQ по услуге

В какую стоимость программа комплексного обследования в Стоматологической поликлинике №9?
Стоимость составит 1100 р.

Пародонтология
Люминесцентная стоматоскопия- онкоскрининг (обследование с использованием системы Vizilait plus и проч.)