Стоматология под наркозом

В Стоматологическую поликлинику №9 могут обращаться все, кому необходимо выполнить стоматологические манипуляции под наркозом. Здесь есть необходимое для процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующим опытом.

Осуществляют такие процедуры опытные и деликатные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать благое дело

Мы благодарны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

FAQ по услуге