Чистка зубов

Если врач назначил вам чистку зубов, то Стоматологическая поликлиника №9 является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области 1 зуба
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области зубов 1 челюсти
Проф. гигиена рта и зубов (комб.мет-м: ультразвук+Airflow, пол-е паст. покр-е фторсод.средством) в обл. зубов 1 челюсти
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба