КТ челюсти

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, поэтому так важно доверять его рукам честных специалистов. Если вы задумываетесь о КТ челюсти, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Из чего складывается успех при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациента на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Не забывайте: часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому всегда слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Популярные вопросы

Какова стоимость КТ челюсти в Стоматологической поликлинике №9?
Цена - от 1100 р.

Рентген
Компьютерная томография челюстно-лицевой области: Диагностика состояния зубочелюстной системы с помощью методов и средств лучевой визуализации - КЛКТ 2 челюстей + CD
Компьютерная томография челюстно-лицевой области: Диагностика состояния зубочелюстной системы с помощью методов и средств лучевой визуализации - КЛКТ 1 челюсть + CD