Визиография

В Стоматологической поликлинике №9 оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить визиографию. У нас есть требующееся для данной процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующим опытом.

Выполняют все манипуляции только опытные и внимательные сотрудники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните, что часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Популярные вопросы