Установка вкладки под коронку

В Стоматологической поликлинике №9 оказывают помощь пациентам, которым требуется выполнить вкладки под коронку. У нас есть требующееся для данной процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующими навыками.

Выполняют такие процедуры только профессиональные и деликатные сотрудники, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Отвечаем на ваши вопросы

Какова стоимость установки вкладки под коронку в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить от 3500 рублей.

Терапия
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой
Несъемное протезирование. Металлические конструкции
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки штифтово-культевая вкладка