Восстановление зубной эмали

Любое вмешательство сродни стрессу для организма, поэтому стоит прибегать к услугам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про восстановление зубной эмали, тогда смело обращайтесь в Стоматологическую поликлинику №9.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Профилактика
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 зуба)
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 челюсти)
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем