Диагностика онкологии

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, а потому стоит доверять его рукам настоящих специалистов. Если вы хотите узнать больше про диагностику онкологии, то наш центр с радостью поможет вам.

Осуществляют такие процедуры только опытные и деликатные работники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и мотивирующее желание сделать благое дело

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь улучшается!

В какую стоимость диагностика онкологии в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить от 1100 руб.

Пародонтология
Люминесцентная стоматоскопия- онкоскрининг (обследование с использованием системы Vizilait plus и проч.)