Лечение кисты зуба

В Стоматологической поликлинике №9 готовы помочь всем, кому необходимо пролечить кисты зуба. Доктора центра отличаются многолетней практикой.

Почему выбирают нас?

• мы прописываем только доказавшие свою эффективность медикаменты
  • наши сотрудники - опытные врачи как широкой направленности, так и узкого профиля
  • мы оборудованы по последнему слову техники

Самое важное для нас - это видеть, что наши пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Сколько будет стоить лечение кисты зуба в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить от 500 р.

Имплантология
Приём (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный, консультация имплантолога (хирурга-стоматолога), к.м.н.