Лечение корневых каналов

Любое вмешательство извне сродни стрессу для организма, поэтому так важно прибегать к услугам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про лечение корневых каналов, тогда смело обращайтесь в Стоматологическую поликлинику №9.

Осуществляют такие процедуры только грамотные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Какова стоимость лечения корневых каналов в Стоматологической поликлинике №9?
Цена - от 350 рублей.

Общие
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала с извлечением инородного тела из корневого канала
Лечение корневых каналов при пульпите и периодонтите