Лоскутная операция

В Стоматологическую поликлинику №9 стоит обратиться, если вам по медицинским показаниям нужно выполнить лоскутные операции. У нас есть необходимое для этой процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией.

Проводят все операции исключительно опытные и внимательные работники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Пластическая и реконструктивная хирургия
Лоскутная операция в полости рта при пластике рецессии в области 1-3 зубов
15 000 руб.
Лоскутная операции в полости рта: эстетико-функциональная коррекция десны в области одного импланта - пересадка десны при установке формирователя десны (второй хирургический этап)