Пломбирование

В Стоматологическую поликлинику №9 могут обращаться все, кому требуется выполнить пломбирование. Здесь есть требующееся для данной процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующими навыками.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы высоко ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

В какую стоимость пломбирование в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить от 700 р.

Терапия
Восстановление зуба пломбой
Восстановление зуба пломбой с использованием стеклоиномерных цементов
2000 руб.