Ремонт зубных протезов

Если врач назначил вам ремонт зубных протезов, то Стоматологическая поликлиника №9 является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Проводят все манипуляции только профессиональные и внимательные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать благое дело

Мы признательны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Прочие работы
Протезирование зубов несъёмными керамическими протезами ремонт металлокерамических протезов
Протезирование зубов несъёмными протезами ремонт фотополимерных протезов
Протезирование зубов съёмными пластиночными протезами лабораторная перебазировка протеза