Рентген зуба

Если терапевт или узкий специалист назначил вам рентген зуба, то Стоматологическая поликлиника №9 - это один из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Выполняют все манипуляции исключительно грамотные и внимательные медики, которые всегда стараются снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом помогают

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские манипуляции - дело малоприятно еи хлопотное, но в итоге они приводят к тому, что ваша жизнь становится лучше!