Удаление зуба мудрости

В Стоматологической поликлинике №9 оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить удаление зуба мудрости. У нас есть требующееся для этой процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией.

Из чего складывается успех при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование организма с целью выявления возможных противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Помните, что часть ответственности за результат несут сами пациенты, поэтому обязательно слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!