Установка формирователя десны

В Стоматологическую поликлинику №9 стоит обратиться, если вам рекомендуется выполнить формирователи дёсен. Здесь есть необходимое для данной процедуры оборудование и врачи, обладающие соответствующими навыками.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента, в том числе на наличие противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Отвечаем на ваши вопросы

Сколько будет стоить установка формирователя десны в Стоматологической поликлинике №9?
Стоимость составит от 6500 р.

Пластическая и реконструктивная хирургия
Лоскутная операции в полости рта: эстетико-функциональная коррекция десны в области одного импланта - пересадка десны при установке формирователя десны (второй хирургический этап)
Имплантология
Внутрикостная дентальная имплантация установка формирователя десны