Фторирование зубов

В Стоматологическую поликлинику №9 могут обращаться все, кому требуется выполнить фторирование зубов. У нас есть необходимое для этой процедуры оборудование и врачи, обладающие соответствующими навыками.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма с целью выявления возможных противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Мы высоко ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Профилактика
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 зуба)
Глубокое фторирование эмали зуба, нанесение фторсодержащего лака, десенситайзера (в области 1 челюсти)
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем