Чистка air flow

Любое вмешательство извне - это стресс для организма, а потому стоит прибегать к услугам специалистов. Если вы задумываетесь о чистке Air Flow, то смело обращайтесь в Стоматологическую поликлинику №9.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Не забывайте, что часть ответственности за результат лежит на самом пациенте, поэтому обязательно слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!

Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области 1 зуба
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (Airflow) в области зубов 1 челюсти
Проф. гигиена рта и зубов (комб.мет-м: ультразвук+Airflow, пол-е паст. покр-е фторсод.средством) в обл. зубов 1 челюсти