Шинирование зубов

Любое вмешательство извне - это стресс для организма, а потому важно вверять себя рукам настоящих специалистов. Если вы задумываетесь о шинировании зубов, то смело обращайтесь в Стоматологическую поликлинику №9.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы признательны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Отвечаем на ваши вопросы

Какова стоимость шинирования зубов в Стоматологической поликлинике №9?
Стоимость составит от 500 р.

Общие
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (адгезивная техника с погружением в твердые ткани зуба) в области 1 зуба
Временное шинирование при заболеваниях пародонта Восстановление отсутствующего зуба в шине с использованием композитного материала
Терапия