Зуботехническая лаборатория

Медицинская помощь так же многогранна, как и вся медицинская наука. Стоматологическая поликлиника №9 работает как зуботехническая лаборатория и оказывает жителям Ново-Савиновского района и Казани в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши несомненные преимущества - это

• профессионализм
  • вежливость
  • клиентоориентированность
  • и стремление к совершенствованию своих услуг, чтобы становиться ещё полезнее для своих клиентов

Одна из приоритетных целей нашей работы - создать пространство, в котором посетители могли бы чувствовать себя комфортно и спокойно, а потому качество сервиса для нас ровно так же значимо, как и уровень предоставляемых медицинских услуг.

Часто задаваемые вопросы

Сколько будет стоить зуботехническая лаборатория в Стоматологической поликлинике №9?
Это будет стоить 550 руб.

Прочие работы
Протезирование зубов съёмными пластиночными протезами лабораторная перебазировка протеза
Протезирование зубов съёмными пластиночными протезами приварка двух зубов к протезу