Казань, Гагарина, 20а
Отбеливание зубов

Если врач назначил вам отбеливание зубов, то Стоматологическая поликлиника №9 - это один из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента с целью выявления возможных противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.

Терапия
Профессиональное отбеливание зубов, домашнее внутрикоронковое для невитальных, измененных в цвете зубов

Постановка OSSTEM (Осcтем)!
Специальная цена
Осталось 8 дней
Постановка OSSTEM (Осcтем)!
До конца зимы, действует специальная цена на импланты с 10% скидкой "Осстем"18 000 рублей, "Семадоз" 27 000 рублей, "Астра Тек" 36 000 рублей.

Записывайтесь на консультацию