Рентгенологическая диагностика

Если терапевт или узкий специалист назначил вам рентгенологическую диагностику, то Стоматологическая поликлиника №9 является одним из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Осуществляют такие процедуры профессиональные и внимательные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать жизнь пациентов лучше

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и всеми силами стараемся его оправдать.