Казань, Гагарина, 20а
Удаление зубов

Если врач назначил вам удаление зубов, то Стоматологическая поликлиника №9 представляет собой один из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента, в том числе на наличие противопоказаний
  • тщательное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

Удаление зуба
Удаления временного зуба
Удаление постоянного зуба
Удаление зуба сложное с разъединением корней